Résultat BRUT cumulé avec départage
Voir les résultats nets

Classement 1ère Série Dames - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
SULMAN Micheline
11,9
FRA
JOYENVAL
24
Classement 2ème Série Dames - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AZOULAY Maguy
33,0
FRA
PARIS
6
Classement 1ère Série Messieurss - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
BRAMI Eric
9.2
FRA
APREMONT
27
2
BOUKOBZA Philippe
9.5
FRA
PARIS
25
3
KATZ Gérard
12.3
FRA
JOYENVAL
24
4
UZAN Charles
6.1
FRA
PARIS INT GC
23
5
DERHY Gad
9.4
FRA
LYS
20
6
BENSOUSSAN Robert
13.8
FRA
PARIS COUNTRY
19
7
AKERIB J-Claude
12.7
FRA
LYS
19
8
GHOUZI Alain
9.6
FRA
PARIS INT GC
18
9
BENICHOU Paul
14.3
FRA
PARIS
17
10
BENISTI Jean-Pierre
15.3
FRA
PARIS
17
11
LASSAIRE Gérard
12.3
FRA
PARIS
15
12
ABITBOL Charles
12.3
FRA
BETHEMONT
15
13
UZAN Alain
14.3
FRA
PARIS
13
14
HOFFMANN J.CHarles
15.3
FRA
FEUCHEROLLES
13
15
COHEN André
13.7
FRA
PARIS COUNTRY
12
16
CHOURAQUI J-Charles
13.6
FRA
VILLARCEAUX
11
17
LASSERI
15.0
FRA
11
18
SUMAN Thierry
12.3
FRA
JOYENVAL
11
19
TABATH Yves
14.1
FRA
PARIS INT G.C .
10
20
CHICHEPORTICHE Jeancharle
12.3
FRA
MARTINIQUE
9
21
HARARI Marc
13.9
FRA
PARIS INT G.C.
9
22
BRESSANT J.Pierre
13.3
FRA
LE TOUQUET
6
23
AIDAN Patrick
12.8
FRA
PARIS INT G.C.
ABJ
Classement 2ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AMAOUA Gérard
23.7
FRA
PARIS
22
2
VIDAL Jean
17.1
FRA
PARIS
20
3
FARGEON Jean Marc
17.7
FRA
JOYENVAL
18
4
DELZONGLE Michel
21.1
FRA
ILE DE FRANCE
18
5
BENOUDIZ Gabriel
16.4
FRA
PARIS COUNTRY
18
6
NOBLINSKI Patrick
18.5
FRA
PARIS
18
7
CHICHEPORTICHE Gérard
16.6
FRA
VALCROS
16
8
HASSINE Arié
15.5
FRA
PARSI COUNTRY
16
9
MURCIANO Jo
22.0
FRA
PARIS COUNTRY
15
10
JAIS Laurent
25.3
FRA
PARIS COUNTRY
14
11
BITBOL Bernard
25.0
FRA
VAUGOUARD
14
12
BOUKOBZA Claude
16.1
FRA
BETHEMONT
14
13
NATAF Yvon
18.4
FRA
CLAIRIS
14
14
LASSERI André
20.5
FRA
FORGES/BAINS
12
15
RAPAPORT Claude
16.9
FRA
LYS
11
16
TEBEKA Olivier
23.2
FRA
PARIS INT G.C.
10
17
KAHN Bernard
21.7
FRA
PARIS
10
18
CICUREL Roger
20.4
FRA
PARIS
10
19
DENOUN J-Marc
24.5
FRA
DEAUVILLE
10
20
AMIACH Bernard
20.3
FRA
PARIS INT G.C.
10
21
MOYAL Bernard
21.7
FRA
PARIS COUNTRY
10
22
KARSENTY Elie
24.3
FRA
PARIS COUNTRY
9
23
LOTERSZTEJN Roger
21.6
FRA
REVEILLON
9
24
SULZER Philippe
25.9
FRA
PARIS COUNTRY
4
25
NARBONI Pierre
21.4
FRA
PARIS
4
26
LEVY Albert
22.0
FRA
2
27
BENZEKRI Albert
20.4
FRA
JOYENVAL
ABJ
28
MARCIANO Daniel
16.3
FRA
JOYENVAL
ABJ
29
BARKATZ Jacques
16.8
FRA
DOMONT
ABJ
30
MASLIAH Denis
15.9
FRA
PARIS INT G.C.
ABJ
31
ROUAH Charly
22.2
FRA
PARIS
ABJ
Classement 3 ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AZOULAY Joël
30.1
FRA
PARIS
7
2
CHRIQUI Isaac-Jacky
28.1
FRA
LANGUEDOC ROUSS
6
Classement 4 ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
5
SORKINE Marc
40.0
FRA
PARIS
12
4
CHOURAQUI Daniel
53.5
GAB
11
1
AIM Joseph
53.5
FRA
PARIS COUNTRY
11
2
FELLOUS Lionel
53.5
FRA
9
3
DADOUN Charly
53.5
FRA
PARIS COUNTRY
8
7
MADAR Henri
53.5
FRA
AIR FRANCE ROIS
6
6
NAMER David
53.5
FRA
3
9
AMOUYAL Jean-Claude
36.5
FRA
PARIS
2
11
RAPAPORT Willian
47.7
FRA
REVEILLON
1
10
RUBIN Jacques
53.5
FRA
SERAINCOURT
1
8
DEFESE J Pierre

52.2

FRA
CH. CHOUETTE
1
12
FELLOUS Fabien
53.5
FRA
0
13
BITTON Thierry
53.5
GMB
ABJ
 
Retrouvez toutes les images de la compétition 2011
  
 

Retrouvez vos résultats de la compétition
2012 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004

Accéder à votre espace personnel ici