Résultat NET cumulé avec départage
Voir les résultats bruts

Classement 1ère Série Dames - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
SULMAN Micheline
11,9
FRA
JOYENVAL
39
Classement 2ème Série Dames - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AZOULAY Maguy
33,0
FRA
PARIS
29
Classement 1ère Série Messieurss - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
KATZ Gérard
12.3
FRA
JOYENVAL
40
2
BENICHOU Paul
14.3
FRA
PARIS
36
3
BOUKOBZA Philippe
9.5
FRA
PARIS
36
4
BENISTI Jean-Pierre
15.3
FRA
PARIS
35
5
BENSOUSSAN Robert
13.8
FRA
PARIS COUNTRY
35
6
AKERIB J-Claude
12.7
FRA
LYS
34
7
DERHY Gad
9.4
FRA
LYS
31
8
UZAN Charles
6.1
FRA
PARIS INT GC
30
9
GHOUZI Alain
9.6
FRA
PARIS INT GC
30
10
LASSAIRE Gérard
12.3
FRA
PARIS
30
11
HOFFMANN J.CHarles
15.3
FRA
FEUCHEROLLES
29
12
ABITBOL Charles
12.3
FRA
BETHEMONT
29
13
UZAN Alain
14.3
FRA
PARIS
27
14
COHEN André
13.7
FRA
PARIS COUNTRY
27
15
LASSERI
15.0
FRA
27
16
BRAMI Eric
9.2
FRA
APREMONT
27
17
CHOURAQUI J-Charles
13.6
FRA
VILLARCEAUX
22
18
TABATH Yves
14.1
FRA
PARIS INT G.C .
22
19
SUMAN Thierry
12.3
FRA
JOYENVAL
21
20
HARARI Marc
13.9
FRA
PARIS INT G.C.
20
21
BRESSANT J.Pierre
13.3
FRA
LE TOUQUET
17
22
CHICHEPORTICHE Jeancharle
12.3
FRA
MARTINIQUE
9
23
AIDAN Patrick
12.8
FRA
PARIS INT G.C.
ABJ
Classement 2ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AMAOUA Gérard
23.7
FRA
PARIS
47
2
DELZONGLE Michel
21.1
FRA
ILE DE FRANCE
38
3
JAIS Laurent
25.3
FRA
PARIS COUNTRY
37
4
VIDAL Jean
17.1
FRA
PARIS
36
5
NOBLINSKI Patrick
18.5
FRA
PARIS
36
6
MURCIANO Jo
22.0
FRA
PARIS COUNTRY
36
7
FARGEON Jean Marc
17.7
FRA
JOYENVAL
34
8
DENOUN J-Marc
24.5
FRA
DEAUVILLE
33
9
LASSERI André
20.5
FRA
FORGES/BAINS
32
10
BENOUDIZ Gabriel
16.4
FRA
PARIS COUNTRY
32
11
TEBEKA Olivier
23.2
FRA
PARIS INT G.C.
30
12
MOYAL Bernard
21.7
FRA
PARIS COUNTRY
29
13
KARSENTY Elie
24.3
FRA
PARIS COUNTRY
29
14
CICUREL Roger
20.4
FRA
PARIS
28
15
CHICHEPORTICHE Gérard
16.6
FRA
VALCROS
28
16
BOUKOBZA Claude
16.1
FRA
BETHEMONT
28
17
NATAF Yvon
18.4
FRA
CLAIRIS
28
18
AMIACH Bernard
20.3
FRA
PARIS INT G.C.
27
19
LOTERSZTEJN Roger
21.6
FRA
REVEILLON
27
20
KAHN Bernard
21.7
FRA
PARIS
26
21
HASSINE Arié
15.5
FRA
PARSI COUNTRY
26
22
RAPAPORT Claude
16.9
FRA
LYS
22
23
NARBONI Pierre
21.4
FRA
PARIS
21
24
LEVY Albert
22.0
FRA
19
25
SULZER Philippe
25.9
FRA
PARIS COUNTRY
18
26
BITBOL Bernard
25.0
FRA
VAUGOUARD
14
27
BENZEKRI Albert
20.4
FRA
JOYENVAL
ABJ
28
MARCIANO Daniel
16.3
FRA
JOYENVAL
ABJ
29
BARKATZ Jacques
16.8
FRA
DOMONT
ABJ
30
MASLIAH Denis
15.9
FRA
PARIS INT G.C.
ABJ
31
ROUAH Charly
22.2
FRA
PARIS
ABJ
Classement 3 ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AZOULAY Joël
30.1
FRA
PARIS
28
2
CHRIQUI Isaac-Jacky
28.1
FRA
LANGUEDOC ROUSS
20
Classement 4 ème Série Messieurs - 03/06/04, (FFG) Langer, Stableford
Clt
Nom et Prénom
Idx
Nat.
Club de Licence
Total
1
AIM Joseph
53.5
FRA
PARIS COUNTRY
64
2
FELLOUS Lionel
53.5
FRA
59
3
DADOUN Charly
53.5
FRA
PARIS COUNTRY
53
4
CHOURAQUI Daniel
53.5
GAB
53
5
SORKINE Marc
40.0
FRA
PARIS
49
6
NAMER David
53.5
FRA
41
7
MADAR Henri
53.5
FRA
AIR FRANCE ROIS
40
8
DEFESE J Pierre

52.2

FRA
CH. CHOUETTE
29
9
AMOUYAL Jean-Claude
36.5
FRA
PARIS
28
10
RUBIN Jacques
53.5
FRA
SERAINCOURT
24
11
RAPAPORT Willian
47.7
FRA
REVEILLON
19
12
FELLOUS Fabien
53.5
FRA
17
13
BITTON Thierry
53.5
GMB
ABJ
 
Retrouvez toutes les images de la compétition 2011
  
 

Retrouvez vos résultats de la compétition
2012 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004

Accéder à votre espace personnel ici